Рай для гурманов: авторские купажи на основе иван-чая

30 июня, 2020

Специально для гурманов, которые ценят изысканные сочетания, производители чая «Родной» составили авторские купажи. Вкусы подобраны со знанием всех тонкостей технологии и рецептуры. К традиционному иван-чаю мы добавили мяту, цветы липы, чабрец, экзотический саган-дайля и другие полезные компоненты.

Каждый «коктейль» продуман до мелочей: сочетания вкусов, пропорции, способы обработки, которые сохраняют всю пользу природных даров. И, конечно, никаких искусственных добавок!

Иван-чай «Летний» с липой

Обладает нежным, сладковатым, обволакивающим вкусом с пикантной кислинкой. Напиток благоухает солнцем и медовой сладостью. Цветы липы придают иван-чаю «Летнему» особое очарование и изысканность, раскрываясь мягкими нотами. Этот цветочный букет напомнит вкус, знакомый с детства, и наполнит вдохновением и предвкушением чудес.

Иван-чай «Медовый»

Иван-чай – щедрый медонос. Мёд согревает, умиротворяет и укрепляет иммунитет. А дуэт мёда с иван-чаем попросту творит чудеса! В составе фиточая «Медовый» – узколистный кипрей ручного сбора и естественной ферментации, а также натуральный алтайский мёд. Его тёплый мягкий вкус с пряными нотами окутывает и наполняет светом. Напиток придётся по душе как избирательным взрослым, так и детям.

Иван-чай «Освежающий» с мятой

Сбалансированное сочетание иван-чая и нескольких сортов мяты придает «Освежающему» гармоничный прохладный вкус, дополненный сладкими, нежными оттенками. Словно дуновение лёгкого ветерка, свежий напиток уносит прочь надоевшие мысли. Мягкий охлаждающий эффект подарит приятный комфорт в жаркие дни.


Иван-чай «Тибетская тайна» с саган-дайля

«Тибетская тайна» очарует даже самого жёсткого критика. Композиция раскрывается многогранной палитрой вкуса – от яркого цветочного до терпкого с едва уловимыми древесными и еловыми нотами. Растение саган-дайля, произрастающее в Тибете, на Алтае и Саянских горах, обладает целебными свойствами и улучшает самочувствие. Иван-чай «Тибетская тайна» – настоящий природный энергетик, продлевающий молодость не только тела, но и души.


Иван-чай «Душистый» с чабрецом


Восхитительный бленд иван-чая с чабрецом обладает бархатным, пряным вкусом с тонким цитрусовым оттенком и роскошным ароматом. Благоухание лёгкого и освежающего напитка разнесётся по всей комнате, вселит радость и скрасит семейное чаепитие. Насыщенный и богатый витаминами состав иван-чая «Душистого» – гарантия хорошего самочувствия и бодрости.


Попробуйте эти и другие композиции чая «Родной», чтобы насладиться палитрой природных вкусов!