Где купить качественный иван-чай?

18 августа, 2020

Иван-чай – это дикорастущее растение, которое собирают вручную, поэтому каждая упаковка хорошего иван-чая – штучный продукт. Производителей копорского чая не так много, а качеством напитка могут похвастаться вообще единицы. И встретишь его не во всех супермаркетах. Так где же купить качественный иван-чай?


За иван-чай других производителей мы ручаться не можем, а высшее качество иван-чая «Родной» гарантируем.  


– Во-первых, мы собираем кипрей вдалеке от цивилизации – это глухие места на Алтае, Урале, в Сибире и других уголках России. 

– Во-вторых, собранные листья проверяем в производственной лаборатории, в том числе проводим химические и радиологические исследования сырья. Оно проходит обязательную очистку, поэтому иван-чай «Родной» не содержит сора, фрагментов стеблей или порченных листьев – только молодой чистый лист кипрея.

– Иван-чай скручиваем и ферментируем на специальном чайном оборудовании. Так иван-чай приобретает насыщенный вкус с медовой сладостью, душистый аромат и янтарный цвет. 

– Кроме того, у «Родного» широкая палитра вкусов: иван-чай с липой, алтайским мёдом, чабрецоммятойсаган-дайля и другими натуральными компонентами.


Купить иван-чай «Родной» в Петербурге и Москве можно в розничных сетях: гастрономах и супермаркетах «Азбука вкуса», «Лэнд», «Гурмэ», «Стокманн» и «Карусель». Если вы из другого города, то можете заказать иван-чай на маркетплейсах Ozon, Wildberries и «Беру». При необходимости вы можете связаться с нами, и мы отправим вам чай почтой или транспортной компанией. Если вы хотите купить иван-чай оптом, мы предоставим оптовую скидку по цене производителя.


Ознакомиться с ассортиментом фруктово-травяных чаёв «Родной» можно в каталоге на нашем сайте.