Настраиваемся на весну с фруктово-травяными чаями «Родной».

15 марта, 2019

Долгожданная весна уже вот-вот обрадует нас своими яркими солнечными лучами, пробуждая природу, освобождая реки от ледяных оков и приводя в движение все живое! А зимняя вьюга еще не скоро вновь закружит на наших улицах.

Однако для многих, это волшебное время года традиционно сопровождается периодом весенней хандры и депрессии. А значит сейчас самое время задуматься о том, как помочь себе сохранить хороший настрой, а то и вовсе предотвратить этот ненужный недуг.

Линейка фруктово-травяных чаев «Родной» на основе Иван -Чая поможет следовать простым советам для лечения и предотвращения весеннего обострения, и никакая депрессия не одолеет вас: будете любоваться весной и радоваться первым теплым лучам солнца.

Для профилактики депрессии специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила в течение года:

Следим за рационом.

Добавьте в ежедневный рацион продукты, которые способствуют интенсивной выработке гормонов радости – шоколад, различные виды сырых орехов, бананы, цитрусовые и конечно натуральные травяные чаи. Будут полезны и витамины от весенней депрессии – качественные синтетические витаминно-минеральные комплексы.

Чашка чая «Родной» утром подарит вам хорошее настроение и заряд энергии. В течение дня напиток помогает справиться с высокими умственными нагрузками. К тому же он не содержит кофеина.

Релаксотерапия.

Хотя бы раз в неделю устраивайте себе вечера ароматерапии. Прекрасно снимают нервное напряжение, убирают негативные эмоции масла апельсина, корицы, можжевельника и пачули.

Травяные чаи также способствуют максимальной релаксации.  А аромат от маленького заварного чайника «Родной» разольется по всему дому и наполнит его уютом и светом.

Жизнь – в движении.

Чтоб не было хандры, печальных мыслей, стоит больше двигаться, заниматься спортом, бывать на природе.

 «Родной» дает возможность насладиться великолепным вкусом даже когда Вы очень заняты. Упаковка листа в двухкамерный пакетик ускоряет процесс экстракции, что дает возможность напитку завариться в 2 раза быстрее.

Вышеперечисленные методы и способы борьбы с весенней депрессией не только полезны. Многие из них еще и приятны, интересны, дарят положительные эмоции. Побороть весеннюю депрессию не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Выполняя регулярно вышеприведенные рекомендации, вы забудете о депрессиях, будете наслаждаться душевной гармонией и радостью, вместе с «Родным»!