Легенда российского кино Александр Массарский отметил свое 90-летие за чашечкой чая “Родной”

11 мая, 2018

Компании АПК “Восход” посчастливилось получить высокую оценку своей продукции поистине уникальным человеком. Александр Самойлович Массарский не только заслуженный известный каскадер, но и  академик Всемирной Академии Наук, заслуженный тренер России по самбо и дзюдо и академик международной Академии при ООН. В эфире программы “Хорошее Утро” на канале Санкт-Петербург, Александр Самойлович отметил высокий уровень фруктово-травяных напитков “Родной” и уникальность названия. 

10 мая в культурном центре МВД в центре Санкт-Петербурга состоялось торжественное поздравление за чашечкой чая. Организатор и ведущая мероприятия, заслуженный журналист и поэт Наталья Дроздова заботливо угощала чаем “Родной” именинника и его знаменитых гостей. Все остальные зрители смогли насладиться вкусом исконно российского напитка “Родной” в антракте.

Среди приглашенных были Андрей Ургант, Михаил Боярский, Александр Бармин, Наталья Михайлова, Андрей Логинов и многие другие. А в честь праздника Великой Победы АПК “Восход” помог посетить культурное мероприятие более чем пятидесяти ветеранами. Это так важно разделять торжественные моменты с близкими по духу и родными людьми.

Душевные чаепития внесли в этот торжественный и красивый вечер еще больше теплоты. Девяносто лет – это только начало новой, наполненной творческими победами и достижениями жизни.

От всей Души поздравляем Александра Самойловича с юбилеем и надеемся, что фруктово-травяные чаи “Родной” наполнят жизнь такого талантливого человека еще более крепким здоровьем и энергией.

На фото, кроме юбиляра, представлены:

Мастер художественного свиста Александр Бармин. Финалист “Минута Славы” на Первом Канале.

Николай Витальевич Буров – народный актер РФ и директор “Государственный музей-памятник Исаакиевский собор” до 2017г. (“Ментовские войны”, “Улицы разбитых фонарей”, “Агент особого назначения”, “Убойная сила”, “Бандитский Санкт-Петербург”, “Улицы разбитых фонарей”, “Мастер и Маргарита” и многих других).

Заслуженный артист России Кошонин Сергей Анатольевич. (“”Мажор”, “Невский”, “Литейный,4”, (“Ментовские войны”, “Улицы разбитых фонарей”, “Агент особого назначения”, “Убойная сила” и многих других).

Композитор, радио и телеведущая Марина Анатольевна Ланда. Марина Анатольевна является автором всей музыки к мультсериалам «Смешарики» и «Малышарики». 

Лидия Алексеевна Прохорова – Член Совета СПб регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Президент Ассоциации содействия развитию предпринимательства МИДЦ Санкт-Петербург.