Агропромышленный комплекс «Восход» презентовал фруктово-травяные чаи «Родной» на самом авторитетном ежегодном событии в сфере продовольствия

10 февраля, 2018

С 5 по 9 февраля 2018 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 25-ая Международная выставка продуктов питания «ПродЭкспо 2018».

На экспозиции общей площадью более 100 тыс. кв.м.  приняли участие  2342 компании из 63 стран мира. Участие в выставке позволяет производителям показать свою продукцию, расширить рынок сбыта и найти новых партнёров.

Агропромышленный комплекс «Восход» впервые представил фруктово-травяные чаи «Родной». Гости выставки смогли попробовать невероятно вкусные чаи на стенде компании.

Мы создали уютную атмосферу лесного кафе и подготовили для посетителей приятные «комплименты». Таким образом, мы не просто знакомили их с новым интересным продуктом, но и угощали гостей нашим «родным» чаем, вкусным медом и полезными батончиками (от наших партнеров Мода Меда и Шокомастер»)

Мы услышали много теплых слов о нашем продукте, познакомились с большим количеством интересных компаний и получили золотые и серебряные медали в номинациях Инновационный Продукт, Дегустационный конкурс и Лучший продукт.